В Белгород-Днестровском детском саду №1 «Малютка», который расположен по ул. Еврейской, 9, строители подрядной организации ООО «Квадр 77» (директор Д. Пенова) выполняются работы по капитальному ремонту кровли. Из городского бюджета на это мероприятие выделены средства в сумме 1 млн. 265 тыс.грн.
Следует отметить, что дошкольное учреждение «Малютка» является одним из старейших в Белгороде-Днестровском. На сегодняшний день детский сад имеет статус санаторного. Сочетает в себе группы общего развития и санаторные, которые посещают дети, находятся под наблюдением городского детского врача-фтизиатра и в случае необходимости получают медикаментозное лечение. Всего «Малютку» посещают более 200 дошкольников.
Процесс проведения текущих ремонтных работ проверили заместитель Белгород-Днестровского городского головы Сергей Чернокульський и начальник КП «Белгород-Днестровский управления капитального строительства» Ольга Трушкина.
Вместе с руководителем дошкольного учреждения Инной Магалюк они осмотрели здание, в котором идет ремонт кровли, и обсудили возможности дальнейших работ внутри помещения.
Оставить комментарий